Суббота, 27.07.2024, 17:11
Детско-юношеская спортивная школа№1 города Новошахтинска

Подкуйко Любовь Николаевна

е-mail: dush1nov@yanex.ru

Образование: высшее Ростовский - на-Дону Государственный педагогический институт
по специальности "Физическое воспитание" 1985 г.
Ученое звание: не имеет

Категория : первая (приказ Министерства общего и профессионального образования РО № 74 от 21.02.2017 г.)

• Повышение квалификации: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе дополнительного профессионального образования "Физическая культура" ( объёме 108 часов) 13.12.2014 г.

Исаева Клавдия Ивановна

е-mail: dush1nov@yanex.ru

Образование: высшее Ростовский - на-Дону Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет
по специальности "Физическая культура и спорт " 2003 г.

Ученое звание: не имеет

Категория : высшая (приказ Министерства общего и профессионального образования РО № 948 от 25. 12. 2015 г.)

• Повышение квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Донской строительный колледж" по дополнительной профессиональной программе "Формирование физической культуры в соответствии с ФГОС СПО" ( объёме 108 часов) 15.05.2017 г.

Афанасьева Тамара Леонидовна

е-mail: dush1nov@yanex.ru

по специальности "Физическое воспитание" 1980 г.

Ученое звание: не имеет

Категория : первая (приказ Министерства общего и профессионального образования РО № 873 от 27. 11. 2015 г.)

• Повышение квалификации:Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе дополнительного профессионального образования "Физическая культура" ( объёме 108 часов) 13.12.2014 г.

Бубнова Дарья Юрьевна

е-mail: dush1nov@yanex.ru

Образование: высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Донской государственный технический университет"
по специальности "Физическая культура " 2016 г.

Педагогический стаж работы: 4 года

• Повышение квалификации: не проходила

Ковалёв Евгений Алексеевич

е-mail: dush1nov@yanex.ru

Образование: высшее Ростовский - на-Дону Государственный педагогический университет
по специальности "Физическое воспитание" 1998г.

Ученое звание: не имеет

• Повышение квалификации: Общество с ограниченной ответственностью "Центр профессионального образования "Развитие" по дополнительной профессиональной программе "Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)" ( объёме 108 часов) 14.09.2017 г.
  • Почётные звания и награды: не награждался

Жук Пелагея Петровна

Образование: высшее Воронежский Государственный педагогический институт
по специальности "Физическое воспитание" 1962 г.

Ученое звание: не имеет

• Повышение квалификации: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Методический центр образования" по проблеме "Развитие профессиональных компетенций тренера-преподавателя спортивной школы " ( объёме 72 часов) 28.03.2015 г.
  • Почётные звания и награды: "Отличник Физической культуры и спорта ( знак № 11497)

Лорей Михаил Владимирович

• ( внешний совместитель) отделения "Вольная борьба"

е-mail: dush1nov@yanex.ru

Образование: высшее Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный университет"
по специальности "Менеджмент организации" 2006 г.

Педагогический стаж работы: 12 лет
Ученое звание: не имеет

• Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края по программе "Теория и методика преподавания физической культуры в образовательных организациях" ( в объёме 600 часов) 12.10.2016 г.
  • Почётные звания и награды: не награждался

Медведев Владимир Николаевич

• ( внешний совместитель) отделения "Футбол "

е-mail: dush1nov@yanex.ru

Образование: высшее Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры
по специальности "Физическая культура и спорт" 1983г.

Ученое звание: не имеет

• Почётные звания и награды: "Отличник Физической культуры и спорта ( знак № 8338)